18.06.2021

В пятницу в 19.30 стартует проект «Особые чтения». Информационный партнер – OleoScope.com

Самые интересные отрывки из материалов, авторами которых выступила команда проекта «Едим лучше», будут озвучены в прямом эфире официальной страницы в Instagram Союза производителей продукции на растительной основе.

В рамках проекта «Едим лучше» была сформирована уникальная библиотека. В ней можно найти рецепты веганских десертов, руководство для производителей растительных альтернатив мясу, рассказ о русской растительной кухне.

«Наши рекомендации для производителей и поклонников растительной диеты являются отражением опыта многолетней работы с компаниями, профиль которых – производство растительных продуктов питания. Мы наблюдали за их становлением, развитием и тем непростым путем, который привел их к успеху. На наших глазах сейчас происходит формирование целой отрасли, и нам уже сейчас очевидно, что у нее очень большой потенциал. От развития таких компаний напрямую будет зависеть, как наша еда будет выглядеть в будущем», — рассказала один из авторов материалов Марина Жильцова.

«В современном мире с его ускоряющимися темпами не всегда есть возможность открыть книгу и посвятить ей несколько часов, поэтому мы решили, что самые интересные отрывки из руководства и сборников рецептов выйдут в прямой эфир сами, благодаря нашим друзьям и партнерам проекту «Едим лучше», — сказала Валерия Родина, заместитель исполнительного директора по медиа Союза производителей продукции на растительной основе.

Информационным партнером проекта выступило издание OleoScope.com

Эфир: Instagram (@plant.based.union)

 

Поделиться