27.05.2020

Стоимость проекта ж/д инфраструктуры сухогрузного района порта Тамань составит 65 млн рублей

Акционерное общество «Ленморниипроект» направит на создание проектной и сметной документации по объектам железнодорожной инфраструктуры сухогрузного района порта Тамань в Краснодарском крае 65 млн рублей. В закупке принял участие единственный поставщик, сейчас договор находится в стадии подписания, следует из данных портала госзакупок.

«Разработка проектной и сметной документации по объектам железнодорожной инфраструктуры в рамках корректировки проектной документации по Объекту: «Создание сухогрузного района морского порта Тамань (мыс Тузла, Таманский полуостров, Краснодарский край)». <…> Закупка у единственного поставщика», — говорится в карточке закупки.

Стоимость закупки составляет 65 млн рублей. В рамках договора исполнитель должен будет провести работы по проектировке объектов федеральной собственности, необходимых для обеспечения деятельности сухогрузного района морского порта Тамань, а также согласовать проектную документацию с организациями структуры ОАО «РЖД», и сопровождать при проведении экспертизы в ФАУ «Главгосэкспертиза России».

 

Источник: finanz.ru

Поделиться