06.10.2021

«Ситимобил» и Welldone запустили в Москве вегетарианское такси

Онлайн-сервис по заказу такси «Ситимобил» совместно с производителем растительного мяса Welldone объявили о совместном запуске нового вегетарианского такси. Об этом сообщили журналу «Компания» в пресс-службе «Ситимобила».

Так, пассажиры, передвигающиеся на таком такси, смогут обсудить вегетарианский подход к питанию и обменяться личным опытом потребления растительной продукции с водителями.

Старт проекта приурочен ко Всемирному дню вегетарианства, который прошел 1 октября. Совместный проект «Ситимобил» и Welldone пока запущен только в Москве, где на улицах можно встретить автомобили с праздничной оклейкой. Такие авто будут приезжать к клиентам по тарифам «Комфорт» и «Комфорт+».

«Совместным проектом с «Ситимобил» мы хотим привлечь внимание к вегетарианскому движению, доказывающему, что растительное питание позволяет нашему организму получать все необходимые нутриенты, а также благоприятно сказывается на здоровье и экологии», — заявил сооснователь и CEO Welldone Александр Киселев.

После поездки участникам проекта предложат подарок в виде нескольких наборов растительного мяса. Также им предоставят сертификат на бесплатный ужин в вегетарианском ресторане.

Похожие статьи по теме:

 

Поделиться