22.06.2021

Опрос от Союза производителей продукции на растительной основе 

Союз производителей продукции на растительной основе проводит опрос среди заинтересованных лиц на тему востребованности нового информационного продукта «Будь в курсе», который впоследствии планируется в реализацию как система мониторинга российских и зарубежных медиа на рынке растительной продукции.

Как отмечают представители союза, поиск актуальных информационных поводов будет происходить на площадках различных социальных сетей и Telegram-каналов.

«В перспективе «Будь в курсе» позволит получить корректную информацию о ситуации в отрасли», – поясняют в Союзе.

Справка:

Союз представляет интересы производителей и потребителей инновационной продукции на растительной основе на российском и международном рынке.

Объединяясь в отраслевое сообщество, члены Союза принимают непосредственное участие в формировании и совершенствовании нормативно-правовой базы, касающейся регулирования данного сектора пищевой промышленности.

Работа Союза нацелена на расширение области знаний потребителя об инновационных продуктах, а также на интеграцию данной категории продукции в современную концепцию здорового образа жизни жителя России.

 

Поделиться