06.03.2023

Компания Аби начала продажу растительных полуфабрикатов во «ВкусВилле»

Компания Аби расширила ассортимент своей продукции до бренда «Foodgital» — полуфабрикатов из растительных аналогов мяса. Теперь ее начнут продавать во «ВкусВилле», и первыми ее смогут заказать через онлайн-сервисы жители Москвы.

На данный момент ассортимент «Foodgital» составляют три позиции: растительные аналоги хитовых продуктов знаменитого бренда «Горячая штучка»: «Чебупели» и «Чебуреки», а также наггетсы.

«Мы рады открыть продажи наших растительных продуктов нового поколения Foodgital от бренда «Горячая штучка» у одного из лидеров рынка онлайн-доставки продуктов питания в России. Сегодня покупателям бренда ВкусВилл доступны для заказа все основные виды продукции, производимые компанией Аби: колбасы, сосиски, пельмени и горячие мясные снеки. Уверены, что они также высоко оценят все преимущества наших новинок, изготовленных на основе растительного белка», — говорит директор департамента маркетинга Аби Денис Мартасов.

Как сообщают в компании, растительный заменитель мяса в продукции «Foodgital» готовится из белков нута, гороха и пшеницы — благодаря этому у продуктов высокая питательная ценность.

При этом в Аби преимущественно используют сырье отечественного производства. Цена за счет этого не превышает стоимость мясного аналога продукции.

Источник: sfera

Похожие статьи по теме:

 

Поделиться