09.12.2021

«Депо. Москва» приглашает попробовать веганские бургеры и кофе на альтернативном молоке от «HI!»

В Москве с 11 по 12 декабря т.г. на территории фудмолла «Депо. Москва» пройдет бесплатная дегустация бургеров с растительным мясом и кофе на альтернативном молоке. Об этом «Афише Daily» рассказали организаторы ланча.

Попробовать изыски мира растительной продукции смогут все желающие с 12:00 до 17:00.  Растительное молоко и мясо предоставит «HI!» (от английского Healthy Innovation – «здоровые инновации») – это первый бренд фудтех-проекта «Еда будущего» акционеров белгородской ГК «ЭФКО» (производитель торговых марок «Слобода» и Altero).

На ближайших выходных продегустировать продукцию от «Hi!» можно в рамках «Hiburger tour» – тура, согласно которому представители бренда приезжают в новый город каждые выходные.

«Идея «Hiburger tour» заключается в том, чтобы как можно больше людей познакомить с тем, что мы делаем. Чтобы жители Москвы попробовали, насколько вкусной может быть зеленая еда в растительных альтернативах мяса и молока. Еда, которая сохраняет нас в гармонии с природой и не вредит здоровью», – заявил сооснователь «Еды будущего» Сергей Иванов.

Аналогичные встречи уже прошли в этом году в Казани, Нижнем Новгороде и Туле. На очереди Москва и завершение тура с 18 по 19 декабря в Санкт-Петербурге.

Похожие статьи по теме:

 

Поделиться